Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мacbook air

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю приобрести macbook air, много положительных отзывов читала, но хотелось бы услышать от людей, кто пользуется этим ноутом, действительно ли он так хорош, как его рисуют?

0

2

У моего знакомого макбук, пользуется им с 2013-го, он ещё такой с бортами широкими на мониторе, за эти годы говорит, что проблем никаких не было и он доволен.
Я вот тоже думаю приобрести себе

0

3

Может быть такой ноутбук и хороший, но слишком уж дорогой, как по мне, я бы точно себе не стал покупать, можно найти множество других моделей по более адекватной цене, я такого мнения

0

4

Тут, конечно, каждый сам решает, какой ему ноутбук брать, но я привыкла покупать качественную технику, которая проверена годами и сотнями тысяч людей, от которых имеет положительный отзыв.
Так вот, свой выбор остановила на apple macbook air https://stylus.ua/macbook/model:macbook-air/ покупала в магазине Стилус, помимо того, что он удобен в использовании, быстрый, компактный, так же имеет хороший объем памяти и отлично держит заряд, мне хватает его на 6 часов, а пользуюсь уже 2 года.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/ee/81/1687405.jpeg

0

5

льчик написал(а):

Думаю приобрести macbook air, много положительных отзывов читала, но хотелось бы услышать от людей, кто пользуется этим ноутом, действительно ли он так хорош, как его рисуют?

Действительно - отличный макбук.
У меня хоть и прошлогодней серии - Apple MacBook Air 13 Space Gray Late 2020 года, но он очень классный в работе. Техника конечно не дешевая, но он стоит каждой потраченной на него гривны.
К тому же, я покупала его в Авик https://avic.ua/macbook/processor--apple-m1 а у них такая удобная рассрочка, что я и не заметила чтобы покупка этого макбука как-то отразилась на моих финансах.

Отредактировано Bambaleyla (2022-02-07 23:02:07)

0