Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Блендер на подарок


Блендер на подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свекровь захотела, что бы мы ей на праздники подарили блендер хороший. Посмотрел очень много вариантов, даже не знаю какой будет более подходящий. Думаю взять надежный блендер, стоимость не имеет значение.

0

2

Я тоже себе недавно брал блендер, мне больше всего подошел фирмы Braun. В этом блендере есть все нужные насадки, а так же мощность позволяет справляться даже с мясом. Когда лень готовить мясорубку иногда могу пропустить мясо через блендер, фарш получает однородный.

0

3

Вариант конечно неплохой, я не спорю, только вот какой модели вы брали? Фирма очень много не решает конечно, но большинстве случае в более дешевых моделях может отсутствовать какие-то насадки.

0

4

Фирма и вправду выпускает хорошие блендеры, у нас дома тоже этой фирмы, только мы отдали предпочтение модели Braun MQ 9175. Очень мощный, подходит для блендерирования мяса, овощей и орехов. В принципе если у вас нет мясорубки, то даже блендер может вполне неплохо ее заменить. Выбрали такой блендер https://stylus.ua/blendery-817/ здесь, есть конечно и более простые модели, но в них не так много различных насадок , так что тут придётся выбрать между ценой и функциями. Мы не пожалели денег и купили такой, пользуемся с больши удовольствием.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/18/ff/1783436.jpeg

0

5

Хорошая техника вообще очень важна для кухни

0

6

Возьмите блендер BOSCH. Это хорошая долговечная марка. У нас телевизор этой фирмы и недавно купили мясорубку https://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers … cer=bosch/ .
Мне нравится, что производитель делает технику на совесть из качественного метала.
Если для вас стоимость не имеет значения, берите блендер с различными насадками и чашей для удобства. С таким блендером можно приготовить много классных блюд)

0

7

Конечно, стараюсь следить постоянно. Очень бы хотела перестать есть мучное и слладкое, но признаться, пока что у меня это плохополучается. Зато наконец-то ввела в свой рацион больше свежих овощей, зелени и фруктов. С тех пор как купила себе этот блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … black.html готовить разные полезные блюда стало намного проще. И это реально мотивирует правильно питаться. Очень рекомендую себе обзавестись таким, если у вас нет. Покупала вот тут: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

8

Хороший подарок, как по мне. Главное, выбрать мощный.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Блендер на подарок