Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Недорогой ноутбук где купить?


Недорогой ноутбук где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где купить недорогой ноутбук?
Такой нужен для работы и в командировки возить. Дома у меня стационарный компьютер, а в поездки надо что-то мобильное. И ноутбук это просто самый лучший вариант!

0

2

Правильно, я себе ноут купил для поездок. Иногда приходится поработать и в командировках, а сейчас с интернетом проблем нет - практически везде ловится. Да и в кафе можно посидеть за ноутбуком когда еду покупаешь.

0

3

И какую модель себе купили?
Или хотя бы подскажите где ноутбуки продаются желательно с быстрой доставкой. Живу не в городе и поэтому лучше заказывать товар в интернете.

0

4

Если хотите купить действительно классный и недорогой ноутбук для работы то советую в Цитрус https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/ заглянуть, там по таким девайсам реально отличный выбор.
Можно настроить поиск по популярности или от дешевых к дорогим, тут как вам будет удобнее. А себе я купил ноутбук Haier Laptops N3350 4Gb 64Gb, размер экрана чуть больше 14 дюймов, два ядра, операционная система DOS, объем накопителя 64 Гб, оперативка 4 ГБ. Как видите по функциям вполне достойный ноут и при чем недорогой. Для работы вполне подойдет. Беру во все поездки этот ноутбук и ни разу он меня не подводил.
https://i.imgur.com/2R5r72l.png

0

5

А меня интересуют патч-корды . Где их можно глянуть на покупку ?

0

6

Юлия Антоно написал(а):

А меня интересуют патч-корды . Где их можно глянуть на покупку ?

Патч корды можно глянуть на покупку, например, у них https://e-server.com.ua/uk/patch-kordi . Очень хороший магазин, в свое время я там присмотрела на покупку много чего . У них самые лучшие цены из всех магазинов, да и ассортимент очень большой и разнообразный . Можете купить там все нужное и необходимое .

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Недорогой ноутбук где купить?