Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Таблетированная соль


Таблетированная соль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите какого типа таблетированную соль лучше всего применять в фильтрах для очищения воды.
А то не спросила у мастеров, кода очистную систему монтировали и теперь надо уже подсыпать в бак по очистке соли, а какую покупать я понятия не имею.

0

2

Может съездить в крупный магазин по продаже стройматериалов и сантехники и вам подскажут какую надо купить. Или воспользоваться поиском в интернете и посмотреть какая именно таблетированная соль подходит к вашему типу фильтра.

0

3

Наверное так и сделаю, съезжу в гипермаркет и там поищу.
Просто так не хотелось время тратить на поездки по магазинам. А вот не вижу другого выхода конечно, а за совет вам спасибо. Хорошо когда есть с кем обсудить проблему.

0

4

Да не надо нигде ничего искать, я вам подскажу адрес магазина, где можно приобрести таблетированную соль для применения в фильтрах, качественную и недорого.
Вот смотрите вот тут https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol-ecosil/ таблетированная соль ECOSIL 25 кг продается. Такого объема вам точно хватит надолго, а данная соль не вызывает образование нерастворимого осадка в баке-солерастворителе и подходит для любого типа фильтров.
Именно такую таблетированную соль я покупаю для нормальной работы очистных сооружений в своем доме. Рекомендую!
https://i.imgur.com/yWoDxYo.png

0

5

Я впервые о таком слышу, если честно

0

6

А мы просто бутилированную воду заказываем. Она довольно таки и так чистая.

0

7

Мы тоже заказываем воду в Mywatershop https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/ - вот здесь. Есть Аляска, Моршинская, Боржоми. Вся вода вкусная, полезная для организма  с минеральными веществами. Ее пьем, готовлю на ней. Доставка заказа от 200 грн. бесплатная. Ребята очень пунктуальны, что для меня важно.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Таблетированная соль