Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Грузоперевозки переезд


Грузоперевозки переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем хай! Наконец то переезжаем со сьемной квартиры в свою. Дйте контакты грузчиков кто может перевезти вещи(вещей не особо много, фура не нужна)

0

2

Мы тоже когда начали перебирать и паковать вещи то поняли, что самостоятельно все это не вывести. Решили, что стоит нанять грузчиков и машину для транспортировки всех коробок, вещей, мебели и техники. нашли объявление в интернет в нашем городе

0

3

МЫ когда переезжали из области в Харьков пользовался услугами грузового такси через службу Шарк. Упаковали вещи профессионально и цены человеческие :) Вот их сайт https://shark-taxi.ua/ru/goroda/kharkiv/gruzovoe

0

4

Нам треба з квартири вивезти всю техніку, думаю, ви розумієте, наскільки вона дорого коштує, куди звернутися?

0

5

Не тільки якість вантажоперевезень на даний момент у пріоритеті, а ціна та надійність. Співпрацювали принаймні із трьома перевізниками, але найкращі послуги вантажоперевезень від САТ  https://www.sat.ua/ раджу і вам. Насамперед кинулася в очі  ціна на послуги, відгук на заявку роблять у стислий термін і в такому ж темпі доставляють товар за вказаною адресою, яка може перебувати як у межах країни.

0

6

можна замовити правильну упаковку меблів https://zubr-taxi.com.ua/ua/moving-packaging в плані, щоб упакувати меблі так, щоб вони не пошкодилися під час транспортування.ми замовляли цю послугу до зубра таксі, коли переїжджали з Оболоні на Шулявку.

0

7

Могу точно сказать, что самая оперативная и надежная перевозка вещей по Киеву возможна только с компанией Мув-Тим. Она гарантирует сохранность груза и делает все для того, чтобы перевозка была максимально простой и быстрой. Был опыт работы с другими фирмами и там все очень плохо. То повредят что-то при заносе-выносе, то опаздывают и т.д. С Мув-Тим же ничего этого нет, работают на совесть и никогда не подводят.

https://move-team.com.ua/assets/cache/images/gruzchiki/pereezd-ofisa/photo_2020-07-27_12-07-32-377x258-d73.webp

0

8

Я считаю, что 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ заслуживает доверия. Мой груз был доставлен вовремя, без нарушений.

0

9

Могу порекомендовать отличный сайт, где предоставляют различные строительные услуги https://profman.com.ua/ru/ начиная от ремонта и заканчивая вывозом строй мусора. Грузоперевозкой и переездом точно занимаются. Один раз заказывал услуги грузчиков, качеством выполненной работы более чем доволен.

0

10

По Киеву я заказывал перевозку вещей у Мастер-Про

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Грузоперевозки переезд