Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те же самые, кто встречался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Добрый день, меня так же интересует эта тема, если кто работал с переводами технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я так же долго интересовался данной задачкой, есть много разнообразных сайтов, которые предлагают подобные услуги, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании на самом деле отличный прейскурант и качественное выполнение перечисленных продуктов, меня например впечатлило! Всё четко, всё в установленные временные рамки, клиентская поддержка постоянно доступна для связи и поможет в какой угодно ситуации. В общем, рекомендую.

0

4

Спасибо, в данный момент уже обратилась к этой компании, действительно компетентная организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я также рекомендую их как настоящих своего дела!

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Переводы документации