Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Какой хост стоит выбрать для сайта?


Какой хост стоит выбрать для сайта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю свой путь в веб-разработке и столкнулся с выбором хостинга. Меня интересует, какой хостинг лучше выбрать? Я слышал, что это важный шаг, и хочу избежать проблем в будущем. Что посоветуете?

0

2

Выбор хостинга - важный этап для любого проекта. Чтобы сделать правильный выбор, определи, какие требования у твоего сайта. Сколько трафика ожидается? Какие технологии используются? Я бы порекомендовал обратить внимание на хостинги у которых есть большой отзовик, то бишь у них написано много отзывов которые действительно реальны.

0

3

К сожалению на теперешний момент я понял что много компаний просто подделывают отзывы и это мне совершенно не нравится, что скажите по этому поводу и как посоветуете с этим бороться? Поскольку лично я считаю что это не дело!

0

4

Friendser написал(а):

Я только начинаю свой путь в веб-разработке и столкнулся с выбором хостинга. Меня интересует, какой хостинг лучше выбрать? Я слышал, что это важный шаг, и хочу избежать проблем в будущем. Что посоветуете?

Тарифы на хостинге - это планы, которые предоставляют разные ресурсы и возможности. При выборе тарифа учти свои потребности. Если у тебя небольшой сайт, начни с базового тарифа, а по мере роста проекта переходи на более мощные. Я бы посоветовал посмотреть хостинг https://thehost.ua/ у них есть разнообразные тарифы, и ты сможешь выбрать подходящий.

Что касается этого хостинга, то я могу сказать, что у них надежная инфраструктура, быстрая поддержка, и они предлагают бесплатный SSL-сертификат для безопасного соединения. Также они имеют высокую доступность серверов и хороший уровень безопасности. Разберись с твоими требованиями, посмотри тарифы на их сайте и выбери то, что подходит именно для твоего проекта.

https://i.postimg.cc/pV6xQ4D7/image.png

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Какой хост стоит выбрать для сайта?