Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Покупка зарядной станции


Покупка зарядной станции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи всем! Хочу купить себе зарядную станцию, но не очень в них разбираюсь. Посоветуйте мне качественную зарядную станцию, и интернет-магазин в котором её можно выгодно купить.

0

2

Привет! Я долго не решался на покупку зарядной станции, но так как с ситуацией в стране часто нету света, она стала просто необходима. Конечно я её купил, и не пожалел, она не раз меня выручала. Могу подсказать магазин, в котором её покупал, там есть с чего выбрать.

0

3

Здравствуй! А я пересмотрел несколько зарядных станций, но так ничего не выбрал. Скажи пожалуйста, какую именно зарядную станцию ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

0

4

Покупал я себе портативную зарядную станцию Jackery Explorer 1000 EU, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/zarjadni-stancii где огромный выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

С помощью данной зарядной станции, можно работать от сети и подключать камеры, компьютеры, устройства связи, CPAP и даже электрогриль. Сейчас кстати на данную зарядную станцию, действует не плохая скидка, которой грех не воспользоваться.

https://forumupload.ru/uploads/000c/74/2e/20/t156256.png

0

5

Если есть деньги то вполне можно такое и купить.

0

6

Да понятно, что если есть средства на покупку такой зарядной станции то можно  без проблем заряжать все что нужно. Но мне и повербанки хватает, которую я в магазине Брилле купила. И там же приобрела лед прожекторы https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/u … projektor/ которые использую для освещения участка возле дома.

0

7

Мне тоже это интересно и актуально сейчас. Ознакомлюсь с вашей рекомендацией.

0

8

Можу вам порадити ознайомитися з пропозицією у https://v-peremen.com.ua/g114223427-akb … -zaryadnye . Я теж їхній клієнт, ми там замовляли абсолютно все освітлення додому, зараз ще й зарядне думаємо взяти.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » Покупка зарядной станции