Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Где можно купить хорошие двери?


Где можно купить хорошие двери?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, я ищу межкомнатные двери типу Omega, подскажите пожалуйста сайт, где я смогу вибрать и купить себе домой хорошие двери, а то мы с мужем взяли непроверенную фирму, и они начали трескаться..

0

2

Я как то брал в одном магазине у себя около дома двери, так меня просто кинули на деньги и продали двери ужасного качества, но вот нашёл сайт https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/omega/ тут у них очень большой ассортимент дверей и все очень классного качества, а также за адекватную цену

0

3

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

4

А меня интересуют дверные ручки . Где их можно заказать сейчас хорошего качества ?

0

5

Маричка Рль написал(а):

А меня интересуют дверные ручки . Где их можно заказать сейчас хорошего качества ?

Дверные ручки совсем недавно я тоже покупал и вам советую обратиться в этот магазин, тк у них представлен очень большой и разнообразный ассортимент . У них вы гарантированно купите все что вас интересует, да и качество меня порадовало их фурнитуры .

0

6

Від якого виробника найкращі двері?

0

7

Я знаю великий магазин дверей Родос вхідні двері Rodos Там можете пошукати собі двері на свій смак та бюджет. Але не поспішайте з вибором. Враховуйте всі ваші потреби та очікування від дверей. Серед цього вибору дверей ви завжди можете знайти той варіант, який підходить саме вам. Тому до покупки дверей ставтеся виважено.

Отредактировано Хотіла (2023-09-14 20:06:24)

0

8

Вхідні двері вибрати складніше, ніж міжкімнатні: важливими є захист від злому, шумоізоляція, теплові характеристики та багато іншого.  У цій статті https://vchaspik.ua/otdohni/domovodstvo … tnogo-doma  автор розповідає, на які параметри звернути увагу, щоб знайти надійні та якісні двері в приватний будинок.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Где можно купить хорошие двери?