Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » надо купить картонные коробки


надо купить картонные коробки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Ребят, мне надо купить картонные коробки как их выбрать и где заказать?

0

2

Загляните, на сайт ShopTobi там много информации найдете, а также сможете всё приобрести что нужно. У них есть картонные коробки https://shoptobi.com.ua/ru/categories/kartonnye-korobki постоянно их там покупаем. В наличии кстати есть и не только пленка, а и картонные коробки. В общем сами посмотрите, думаю вам все там очень понравится. При необходимости менеджер с радостью вам поможет.

0

3

коробки для конфет купить можно через УкрСич это типография в Киеве. Но они доставляют в любую точку Украины) самое важное, что такая коробка качественная.они деликатно продумывают дизайн, чтобы все соответствовало нормам. а еще можно сделать любое изображение, логотип на такой коробке.

0

4

Выбор картонных коробок зависит от ваших конкретных потребностей. Важно определить размер, прочность и дизайн коробок. Рекомендую обратить внимание на компанию Юр-Универсал, где вы можете заказать высококачественные, но только деревянные коробки под различные нужды. На их сайте есть подробная информация о доступных опциях. Также, я прочитала на их сайте статью о том, что там можно купить и ящик для хранения овощей. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Общий форум » надо купить картонные коробки