Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокат авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Потрібно терміново взяти в прокат мерседес у Києві, хочу понтонуватися перед друзями. Де такі здають на прокат?

Отредактировано black coffe (2022-07-17 22:33:48)

0

2

Привіт, якщо вам цікава https://sibavto.ua/uk/kiev оренда авто київ або електроавто зі знижкою тоді переходьте за посиланням і вибирайте клас, кількість діб: 1-2 500 грн, більше 10-ти 400 грн, звичайно вигідніше орендувати на більше, але все залежить від ваших цілей і можливостей, та натискайте кнопку забронювати. Подробиці на сайті.

0

3

Так, а які зараз вимоги відносно оренди? Ну от де можна це буде переглянути?

0

4

Довго ми вирішували і все відкладали, та прийшов час зробити правильне рішення. От поки маю на мені планували оренду авто бізнес класу в Києві https://luxrental.com.ua/uk/orenda-avto-biznes-klasu/ для свого шефа, котрий приїздить по справам. у а далі мабуть і собі буду оформляти адже мене чекає період багато що контролювати і без автівки край складно буде це робити.

0

5

Без проблем можете взять в аренду любую машину из автопарка, которая вам понравится в rentcar.kiev.ua. Там лучшие предложения и доступные цены. Также есть масса дополнительных услуг, все для удобства клиента. Например, машину вам могут доставить, куда скажете и не надо за ней ехать. Обращайтесь, есть как посуточная, так и долгосрочная аренда.

0

6

Меня тоже интересует этот вопрос . Ищу, к кому обратиться за арендой авто .

0

7

Маричка Рль написал(а):

Меня тоже интересует этот вопрос . Ищу, к кому обратиться за арендой авто .

Аренда авто в Киеве без залога, кстати, есть и я вам советую обратиться именно к ним . Я тоже не так давно впервые столкнулся с их услугами, но за это время уже не раз у них брал в аренду авто и вам тоже их очень рекомендую .

0

8

Рекомендую обратить внимание на LuxServis. На их сайте вы можете арендовать Toyota Prado 150, и насладиться комфортом и надежностью этого превосходного автомобиля. LuxServis предлагает широкий выбор автомобилей, профессиональный сервис и удобные условия аренды. Будь то поездка по городу или путешествие за его пределами, Toyota Prado 150 от LuxServis обеспечит вас безопасностью и комфортом. Посетите https://luxservis.com.ua/ru/toyota-prado-150 чтобы узнать больше и сделать заказ.

Отредактировано АндрейПлющ (2024-03-29 10:09:09)

0

9

Позвольте мне рассказать вам о магазине, который отлично подойдет всем поклонникам мотоциклов и всем, кто увлечен мотоспортом. Рекомендую посетить интернет-магазин по адресу Мототек Этот сайт предлагает широкий ассортимент товаров для мотоциклистов: от экипировки и защиты до запчастей и аксессуаров. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и безопасной езды на мотоцикле. Качественные товары, разнообразие выбора и удобство покупки делают ""Мототек"" идеальным выбором для всех любителей двухколесной техники. Посетите сайт прямо сейчас и оцените всю его функциональность и удобство использования!

Отредактировано Antonina987 (2024-04-02 12:14:10)

0