Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Где купить морозильный ларь на 240 - 249 литров ??


Где купить морозильный ларь на 240 - 249 литров ??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никогда не думал что буду заниматься таким делом как заморозка продуктов, да ещё в таких больших количествах. Но жизнь заставила и теперь вот ищу где мне приобрести новый морозильный ларь на 200 - 249 литров.

0

2

От жизни можно ожидать чего угодно, я вот тоже не думала что буду заниматься чисткой ковров и мебели, а так вышло и ничего не поделаешь, значит так судьбой суждено.А какой марки вы хотите купить морозильный ларь?

0

3

Вита написал(а):

От жизни можно ожидать чего угодно, я вот тоже не думала что буду заниматься чисткой ковров и мебели, а так вышло и ничего не поделаешь, значит так судьбой суждено.А какой марки вы хотите купить морозильный ларь?

Даже не знаю, мне главное чтоб он был вместительным, чтоб все мои запасы фруктов, овощей, ягод и мяса вмешались в него. Только вот цветом желательно серым, не так высказываться будет.

0

4

Ольховик написал(а):

Никогда не думал что буду заниматься таким делом как заморозка продуктов, да ещё в таких больших количествах. Но жизнь заставила и теперь вот ищу где мне приобрести новый морозильный ларь на 200 - 249 литров.

О покупке морозильной камеры мы задумалась давно. Потому что мы берём с деревни "парное мясо" по 30 - 40 кг, потому что я люблю замораживать зелень нак зиму, ягоды, перчик... Но в морозилку холодильника это всё к сожжалению не помещается. Жена решила эту проблему и купила морозильный ларь на 200 литров https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … 63=223313/ в Розетке.
Практически бесшумный в работе. Простое кнопочное управление. Компактный и вместительный одновременно. Низкий уровень энергопотребления.

0

5

Да никто не знает чем он будет в будущем заниматься это понятно. Мне тоже надо купить холодильник для кафе с большой морозильной камерой. У вас наверное производство что такой большой ларь нужен, а у меня заведение общепита и холодильник конечно лучше установить поменьше.

0

6

В любом магазине бытовой техники такой морозильный ларь точно приобрести можно. Если еще не купили могу узнать где и вам сообщить. Друзья занимаются реализацией продуктов питания оптом, точно у них такой ларь должен быть в наличии.

0

7

В Фокстроте можете посмотреть такие большие холодильники, я там просто не так давно подбирал бытовую технику в том числе и холодильник и выбор мне понравился. Тем более есть удобный поиск используя который без труда можно найти искомое.
Вот именно благодаря поиску магазина я и нашел холодильник SIEMENS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … emens.html который и приобрел в итоге. Покупкой доволен, система ноу фрост оказалось удобной и благодаря ей продукты длительное время остаются свежими. Отдельно порадовала морозильная камера, которая расположена внизу с большими вместительными ящиками.
И сам холодильник - высокий, стильный и современного дизайна.
https://i.imgur.com/jdAmVon.png

0

8

От жизни можно ожидать чего угодно, я вот тоже не думала что буду заниматься чисткой ковров и мебели, а так вышло и ничего не поделаешь, значит так судьбой суждено.А какой марки вы хотите купить морозильный ларь?

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Где купить морозильный ларь на 240 - 249 литров ??