Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ лекарств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, где проще и выгоднее заказывать лекарства через интернет?

0

2

Не люблю мотаться лишний раз по городу, для меня гараздо проще заказать лекарство в аптеке https://city-pharm.com.ua/ City Pharm. Быстрая обработка заказа, при необходимости грамотная консультация, постоянное наличие всех необходимых для меня лекарств либо же их аналогов. По Киеву доставка в течении 4-х часов, по Украине - 1-3 дня - в зависимости от дня недели и возможных воздушных тревог. Качественный сервис для меня превыше всего, поэтому мой выбор - аптека City Pharm.

0

3

Лекарства покупаю в основном, в городских аптеках.

0

4

искала какие можно пробиотики для новорожденных купить. потому что доктор сказала, что лучше помогать пищеварению сначала рождения, чтобы малышу было полегче. Они позитивно воздействуют на жкт, особенно если малыш через кесарева то советуют часто пить прибиотики.

0

5

Пігулки Хофітол - це просто диво! Я борюся з захворюваннями печінки і жовчовивідних шляхів і довго шукав ефективний засіб. На сайті багато корисних статей, де розказано про переваги Хофітолу https://chophytol.ua/ і його вплив на організм. Детальний опис компонентів препарату додав довіри до нього. А ще, є зручний список аптек, де можна придбати Хофітол за вигідною ціною. Я задоволений результатом і рекомендую цей засіб всім, хто стикається з проблемами печінки та жовчовивідних шляхів!

0

6

А меня интересует, какие лекарства от изжоги можете порекомендовать?

0

7

Маричка Рль написал(а):

А меня интересует, какие лекарства от изжоги можете порекомендовать?

Мне раньше была очень знакома изжога после алкоголя и тогда я наткнулся на статью https://www.rennie.ua/ru/heartburn/izzh … -alkogolya . Именно их советы и рекомендации мне максимально быстро помогли избавиться от данной проблемы.

0