Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Чтобы без ремонта


Чтобы без ремонта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу купить квартиру, но чтобы не переделывать там чей-то ремонт. Хочу полностью под себя все сделать. Это где искать варианты надо?

0

2

SublimatoRr написал(а):

Хочу купить квартиру, но чтобы не переделывать там чей-то ремонт. Хочу полностью под себя все сделать. Это где искать варианты надо?

Мне тоже больше нравится когда ты сам все придумываешь, а не переделываешь чью-то работу. Вы смотрели вот такого плана https://mayak.kiev.ua/flat/prodazh-3-kh … rska-vezha предложения? Очень часто квартиры от застройщика идут вообще без ремонта или самые элементарные работы проведены.

0

3

SublimatoRr написал(а):

Хочу купить квартиру, но чтобы не переделывать там чей-то ремонт. Хочу полностью под себя все сделать. Это где искать варианты надо?

І ми зараз таку квартиру підшуковуємо у Борисполі.

0

4

Зайцева Инна написал(а):

І ми зараз таку квартиру підшуковуємо у Борисполі.

Прикольно. А на якомусь із варіантів вже зупинились чи ще ні? Просто в мене сестра рідна так само із чоловіком планують купити квартиру в Борисполі і в принципі вже все майже вирішили. Їм ідеально по плануванню та ціні підійшла двокімнатна квартира у котеджному містечку Паларіс . Там дійсно дуже гарно і сама інфраструктура навкруги дуже грамотно спланована. Тому і вам раджу такий варіант розглянути - будете сусідами))

0

5

В новостройке такой вариант лучше покупать.

0

6

Центр по ремонту бытовой техники в Одессе
СЦ Домашний Мастер
Мы предлагаем Вам ремонт бытовой техники на дому в Одессе. Профессиональные мастера легко починят крупную или мелкую электронику: стационарные или портативные устройства. Мы производим ремонт стиральных машин, холодильников, бойлеров, климатических приборов, электроплит, микроволновых печей, пылесосов и многих других бытовых изделий. В случае надобности высококвалифицированные работники нашего сервисного центра по ремонту техники подберут необходимые детали для замены сломанных. https://homemasters.od.ua/

0

7

Можна і не робити ремонт у новій квартирі, якщо немає грошей або часу. Я вам раджу придбати модульну картинусhttps://walldeco.ua/ua/kartiny-modulnye, це освіжить дизайн інтер'єру. Це і за вартістю недорого  і малюнок можна вибрати потрібний за тематикою, мені, наприклад, подобаються різні абстракції, але тут вже справа смаку.
https://i.imgur.com/hsdXALv.png

0

8

Порадьте, де та яку сантехніку краще за все купувати?

0

9

Що саме з сантехніки вам треба? Я дивився на днях на сайті www.dim-interior.com.ua/santehnika-shop/umyvalnyk вмивальники від бренду ARCHITECTURA. Прикольні, мені сподобались, є доставка та можливість домовитись про монтаж. Ще в цьому магазині є багато чого з сантехніки, меблів та комплектующих - заходьте та роздивляйтеся.

0

10

Без ремонта сложно обойтись.

0

11

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Ремонт на Дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні. Сервісний центр "Ремонт на дому"

0

12

Я сейчас занимаюсь ремонтом своего дома, и мне нужна надежная компания для закупки материалов и строительства. Я уже обзвонил многих, но никто не может мне помочь с выбором. Может кто-то знает, где я могу найти надежную компанию с хорошей репутацией и адекватными ценами? Я ищу не просто подрядчика, а настоящих профессионалов в своем деле.

0

13

Я недавно столкнулся с такой же проблемой и нашел отличный сайт, где можно найти объявления Украина https://300x.in.ua/ru/ . Мне очень понравилась их подборка компаний, здесь вы найдете рекомендации от клиентов, описания услуг и цены на все работы. Вам точно стоит заглянуть на этот сайт и выбрать компанию, подходящую именно для вашего проекта.

0

14

С точки зрения ремонта и вкусов однозначно лучше покупать недвижимость без ремонта и делать уже все под себя. Плюс ко всему можно выгодно купить дом под киевом до 15000 долларов https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiru-za-15000-usd и остальные свои сбережения потратить на ремонт и мебель.

0

15

Нужен профессиональный ремонт стиральной машины? Сервисный центр "Николаев-Ремонт" выполнит диагностику и ремонт, исправит шум, заменит ТЭН или сливной насос и еще много других поломок. Мастера высококвалифицированные специалисты справятся с любой поломкой вашей техники. В работе используются только оригинальные запчасти и комплектующие. С момента подачи заявки на сайте nikolaev.repair/remont-stiralnih-mashin-samsung ваша техника будет отремонтирована в течение 24 часов. Доступные цены, гарантия на все услуги.

0

16

Мне нужна качественная сантехника, где ее можно найти?

0

17

За качественной сантехникой и мебелью для ванных компант рекомендую заглянуть на сайт https://aquarodos.ua Это один из известных украинских производителей товаров для ремонта и обустройства ванных комнат и не только. Цены и продукцию Аквародоса можете на сайте посмотреть. Там же есть контакты для заказа понравившихся товаров. Есть доставка и можно договориться про пересылку НП в другие города.

0

18

Котлетка написал(а):

Мне нужна качественная сантехника, где ее можно найти?

Ви можете купити сантехніку у Флапмаркет https://flapmarket.com.ua/ua/ це найбільший інтернет магазин сантехніки в Україні, який займається поставками сантехнічних виробів відомих виробників по всій території країни. Я сама в цьому магазині вже кілька разів саму різну сантехніку купувала, останній раз я у них минулого місяця змішувач в душ замовляла.

0

19

Котлетка написал(а):

Мне нужна качественная сантехника, где ее можно найти?

Всегда мечтал о стильных и практичных смесителях для квартиры, и MegaBAI смогли удовлетворить все мои потребности. Избыток вариантов, конечно, немного ошеломляет, но благодаря удобному сайту и фильтрам по цене и стилю, я легко нашел именно то, что мне нужно и смог купить смесители недорого. И самое приятное - я наконец-то установил смесители американского производства, качество которых просто поражает. Рекомендую MegaBAI всем, кто ищет качественную сантехнику по доступным ценам!

0

20

Мне тоже больше нравится когда ты сам все придумываешь, а не переделываешь чью-то работу.

0

21

Доброго вечора! Інсталяцію для унітаза нещодавно замовляли у Львові - https://postach.com.ua/instalsyst/ у них замовляла інсталяційну систему в Клубі Кераміки. Їхня продукція це гарантія якості та надійності. У каталозі представлені інсталяційні системи для туалету різних розмірів та габаритів, що дозволить вам підібрати необхідний варіант для вашого приміщення.

0

22

Я теж так хочу, тому цікавлять ціни на квартири від забудовника в Києві? Маєте інформацію на цей рахунок?

0

23

Привіт, друзі! Хочу поділитися з вами своїм досвідом покупки квартири від забудовника. Вирішивши вибрати житло від  забудовника, я отримав безліч переваг. По-перше, це якість будівництва - кожен квадратний метр відповідає всім стандартам і вимогам. По-друге, зручне розташування - житловий комплекс знаходиться в зручній локації з розвиненою інфраструктурою. По-третє, придбання готової квартири від Ковальської виключає ризик затримок у здачі об'єкту, що дуже важливо. Думаю, вам також будуть цікаві  ціни на квартири від забудовника в Києві  https://build.kovalska.com/apartment ось тут можете ознайомитися.
Отже, я впевнений, що обрав найкращий варіант для себе та своєї родини!

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Чтобы без ремонта