Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Концерт в Киеве


Концерт в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, решили с друзьями приехать в Киев на концерт Артёма Пивоварова, знаем что он должен скоро проходить, но точную дату не знаем. Кто подскажет когда будет концерт и сколько вообще стоят билеты?

0

2

Илья Муромец написал(а):

Всем привет, решили с друзьями приехать в Киев на концерт Артёма Пивоварова, знаем что он должен скоро проходить, но точную дату не знаем. Кто подскажет когда будет концерт и сколько вообще стоят билеты?

Если честно, то не понимаю кто вообще слушает его творчество. Лучше уже Диму Монатика послушать, у него хоть треки нормальные. За такое не жалко отдать денег. А на Пивоварова даже бесплатно не пошёл бы.

0

3

Brown bear написал(а):

Если честно, то не понимаю кто вообще слушает его творчество. Лучше уже Диму Монатика послушать, у него хоть треки нормальные. За такое не жалко отдать денег. А на Пивоварова даже бесплатно не пошёл бы.

У каждого человека разный вкус. Если вам не нравится творчество Артёма Пивоварова, то вас никто не заставляет слушать его песни. Слушайте то что вам нравится. Удачи и добра) Спасибо за понимание.

0

4

Илья Муромец написал(а):

У каждого человека разный вкус. Если вам не нравится творчество Артёма Пивоварова, то вас никто не заставляет слушать его песни. Слушайте то что вам нравится. Удачи и добра) Спасибо за понимание.

Вот тут я с вами полностью согласен, не вижу смысла осуждать человека, если он слушает не такую музыку, как другие.
Что касается концерта Артёма Пивоварова, то он будет проходить 24 сентября, стоимость входных билетов начинается от 590 гривен.
Купить входной билет на концерт Пивоварова в Киеве https://parter.ua/ru/kyiv можно на онлайн афише, которая была указана ранее.
Если будет время, то может с женой тоже схожу, ей нравятся его треки.
https://skrinshoter.ru/p/230921/LL9p0R.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-09-2021%2019:29:13.png

0

5

и я хочу на его концерт.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Концерт в Киеве