Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Научите готовить смузи


Научите готовить смузи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну или если и не готовить так может вы расскажете где вы покупаете смузи? Что-то я пробовала пару вариантов и не понравилось совсем, не то, что мне нужно, совсем не то...

0

2

Ой, ну не выдумывайте, куда проще будет просто купить блендер и все делать самостоятельно. Сейчас вот этот вариант реально просто шикарный для всех, кто на ПП

0

3

Дядя Коля написал(а):

Ой, ну не выдумывайте, куда проще будет просто купить блендер и все делать самостоятельно. Сейчас вот этот вариант реально просто шикарный для всех, кто на ПП

Так один блендер иметь маловато, вы же понимаете, что нужно еще уметь правильно сочетать продукты? Это реально важно! Вот только много кто совмещает совсем и неправильно и поэтому получается невкусно

0

4

Я люблю тоже правильное питание, но готовить терпеть не могу. Хорошо, что у меня есть возможность на заморачиваться и заказать смузи в компании IceFood https://icefood.com.ua/ru/smoothies У них весьма оригинальный вкус и реально быстрая и организованная доставка. Хранить можно без проблем в морозилке.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » Научите готовить смузи