Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » іт курси онлайн


іт курси онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, нужно пройти іт курси онлайн, подскажите где лучше пройти? можете подсказать проверенную школу курсов в онлайн?

0

2

Есть іт курси онлайн тут, можете пройти и посмотреть, очень хорошая школа, специалисты с опытом что обучают, знаю знакомого который тут прошёл курсы и сейчас хорошо зарабатывает в данной сфере, он сразу пошел работать, пока лучше школы незнаю, и стоимость тут не высокая, но вы можете посмотреть все подробности на сайте.

0

3

И что сразу можно будет найти потом работу хорошую или нет?

0

4

Кстати, когда закончите эти все курсы и захочется наконец то применять свои знания на практике, тогда не забудьте о том, что есть такая it компания galaktica которая всегда открыта и имеет перспективные вакансии для талантливых людей. Не бойтесь подавать резюме, даже если у вас нет опыта. Для них это не показатель.

0

5

Я вам можу порадити звернутися в школу програмування Лимон. Тут я для себе також вирішила обрати нову професію, тому пройшла курси програмування в Києві https://kiev.lemon.school/uk  . Мені дуже подобається те, що тут все дають максимально повно та доступно. Тому отримати роботу буде не складно.

0


Вы здесь » Киев, красоты, достопремесательности. » Флудильня » іт курси онлайн