Киев, красоты, достопремесательности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто посоветует магазины, где автозапчасти посмотреть?

0

2

Смотря что нужно. Если нужно пружины для авто купить-это магазин ПРОставочка, однозначно. Я у них брал пружины для Renault Laguna IIІ   вот уже как второй год на них, как на облачке, очень доволен. Тут можно подобрать на любую марку и модель авто, качество отменное да и цены не кусаются, доставка быстрая.

0

3

Мне нужны тормозные диски, где купить можно?

0

4

У сестры муж уехал в командировку и она меня попросила посмотреть ее авто. Я посмотрел машину и в итоге пришлось заменить тормозные диски. Вот тут узнал цены на тормозные диски  https://partix.com.ua/rubricator/rub519 на этом сайте вполне адекватные оказались. Прочные и качественные комплектующие я легко нашел в каталоге. Диски прослужат очень долго, они не стираются и выдерживают достаточно большие нагрузки. Обслуживание хорошее, все быстро оформили.

0

5

Ну не всегда вот так просто можно и выбрать нужные вам варианты

0

6

Чтобы обеспечить надежную фиксацию пробки и полную герметизацию сливного отверстия необходимо купить уплотнительные кольца https://exist.ua/probki-kolca-uplotnite … ddona-kpp/ для своего автомобиля. Они стоят недорого, поэтому я рекомендую купить сразу побольше, чтобы не заказывать постоянно, а иметь в запасе. Если вовремя всё менять, то и частая подливка масла не потребуется.

0

7

Мне нравится Док.юа. И выбор классный, и цены хорошие.

0

8

Знову миєте посуд вручну, тому що зламалася посудомийка? Терміново звертайтеся в наш сервісний центр. https://lviv-remont.com.ua/remont-posudomijnih-mashin/ Ми проводимо ремонт посудомийних машин будь-якої складності на дому у замовника. Майстер приїде в будь-який район Львова і у передмістя в будні або вихідні за вашим вибором і усуне всі неполадки за один день. Якщо відремонтувати посудомийну машину необхідно негайно, наш фахівець буде у вас вже в день подачі заявки – доплачувати за терміновість вам не доведеться.

«Львів-Ремонт» – телефонуйте, якщо зламалася посудомийна машина

0

9

Все зависит от того, какие запчасти вам нужны, в разных магазинах может быть совершенно разный товар. В любом случае лучше брать оригинальную продукцию. Мы покупали https://www.vdsauto.com/ru/taiho/c308/, остались довольны качеством и сервисом магазина. Можете посмотреть каталог, возможно, есть то, что вы ищете.

0

10

Дивлюсь, в інтернеті чимало різних магазинів з запчастинами, проте якому саме віддати перевагу, не знаю. Поки що мені не доводилось замовляти запчастини через інтернет, тому хочу почути поради магазинів  де нормальні ціни

0

11

Если долго ищите электрооборудование для своего грузового автомобиля, то могу смело рекомендовать источник один владельцам таких автомобилей. Здесь https://ressormarket.ua/ru/catalog/Elek … dovanie/15 я получил гарантию качества, доступные цены и удобную доставку. Также мне предоставили профессиональную помощь в выборе необходимого оборудования, что очень помогло сделать правильный выбор и избежать ошибок.

0